Los 292

Dahmen, Karl Fred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
81 x 69 cm, R.
Ohne Titel, 1979 . Pastell, Farbstift und Gouache auf Papier. In Pastell oben rechts signiert und oben links bezeichnet "Preinersdorf" und datiert.