Los 292
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 198181 x 69 cm, R.
Ohne Titel, 1979 . Pastell, Farbstift und Gouache auf Papier. In Pastell oben rechts signiert und oben links bezeichnet "Preinersdorf" und datiert.